-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 марта 2019, 12:46

Туроператоры посетили гостинично-оздоровительный комплекс «Ника» в «День открытых дверей»

Туризм

28 февраля, состоялся «День открытых дверей» в гостинично-оздоровительный комплекс «Ника» (ул.Фурманова, 61а).

Во время визита в гостинично-оздоровительный комплекс «Ника» представители туристических фирм познакомились с услугами по направлениям центра: номерным фондом мини-отеле «Ника», пантолечением в SPA-центре «Эликсир», оздоровительными медицинскими услугами центра «НикаМеД+», услугами салона красоты «НикаStyle».

Наряду с пантолечением, в центре «Эликсир» предлагается множество других процедур: ванны на основе природных компонентов – рапные, скипидарные, травяные, бишофитные, хвойные, грязевые и глиняные аппликации, фитобочка, массаж, обертывания маски, кислородотерапия и многие другие SPA-процедуры.

В медицинском центре проводятся консультации врачей разного профиля. Здесь можно пройти диагностику на УЗИ аппарате, сделать ЭКГ, сдать все необходимые анализы, пройти общее тестирование организма с волновой коррекцией.

Представители Алтайской региональной ассоциации туризма (АРАТ) посетили центр с целью включения данного многопрофильного туристического объекта в маршруты по городу Барнаулу, как объекта оздоровительного туризма.

 

Подробнее о медицинском оздоровительном центре можно узнать здесь.