-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 августа 2009, 13:43

Трудовые коллективы вышли на старт

Все, кто любит спорт и предпочитает здоровый образ жизни, посетили в минувшие выходные лыжную базу «Локомотив», где проходил спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. В соревнованиях по 12 видам спорта принимали участие команды предприятий и организаций Железнодорожного района.

Трудные подростки из всех районов города участвовали в спартакиаде по 7 видам спорта. По итогам соревнований самыми спортивными и выносливыми оказались ребята из Центрального района, команда подростков из Железнодорожного района заняла второе место, третье место досталось Ленинскому району.

Все желающие смогли поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу, стритболу, пляжному волейболу, перетягиванию каната, шахматам, настольному теннису, армрестлингу, бильярду, бадминтону. Организованы также конкурсы и аттракционы, «веселые старты» и «семейные старты».

В День физкультурника на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина прошла спартакиада среди клубов физкультуры предприятий и служб, органов ТОС Индустриального района.

На старт вышло 9 команд. Соревновались в пяти видах спорта: шахматы, стрельба, футбол, дартс и перетягивание каната. После длительных состязаний первые два месте заняли команды Алтайского краевого управления инкассации «РОСИНКАС» и «РОСИНКАС-2», третье место завоевал МУП «ЖЭУ №30». Остальные команды (ОАО «Русский продукт», ТОС «Ленинградский», МУЗ «Городская поликлиника №9», ФБУ «Исправительная колония №3», «Сулима» и «Власиха») также получили грамоты и подарки от администрации Индустриального района.