-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 марта 2019, 11:05

Товарооборот субботней ярмарки в Барнауле составил 9 миллионов рублей

Бизнес Социальная поддержка
Социальные продовольственные ярмарки прошли 16 марта на семи площадках во всех районах города. Предприятия переработки, крестьянские и фермерские хозяйства, оптово-розничные предприятия из городов и районов Алтайского края представили свою продукцию на 283 торговых точках

Общий товарооборот социальной ярмарки составил 9 млн руб. Наибольшим спросом на ярмарках пользовались колбасные изделия – их продано на сумму более 1,5 млн руб. На мясо и полуфабрикаты горожане потратили 1,2 млн руб., по миллиону - на рыбу и молочную продукцию. 

В сравнении со средними розничными ценами на продукты питания по городу выгода покупок на ярмарке составляла от 11 до 53%.

Следующие продовольственные ярмарки «Продукция Барнаула – горожанам» пройдут 23 марта преимущественно на пригородной территории. Торговые площадки будут работать с 10.00 до 14.00 по следующим адресам:

  • Индустриальный район: мкрн Новосиликатный – ул.Новосибирская,16в.

  • Ленинский район: п.Научный городок

  • Октябрьский район: ул.Германа Титова, 9.

  • Центральный район: с.Лебяжье – ул.Центральная,65а; мкрн Затон -  ул.Водников,11.

Как обычно в продаже будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров: яйцо, мясо, масло, колбасные изделия, полуфабрикаты, рыбопродукты, кондитерские изделия, мука, сахар, овощи, фрукты и др.

Телефон для справок: 370464 (администрация города).


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна