-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 августа 2009, 11:18

ТОСы готовятся к празднованию Дня города

В Октябрьском районе череду мероприятий, организованных общественностью, откроет праздник в микрорайоне «Западный». «Любимый город» - такое название у литературно-художественного мероприятия, которое пройдет 19 августа в 11.00 в библиотеке № 20 (просп. Ленина, 165).

В микрорайоне «Восточный» уличный праздник, к которому готовятся жители, пройдет под лозунгом «Здесь наш дом, здесь мы живем!» 20 августа в 18.00. В это же время во дворе ул. Советской, 22 Совет ТОС «Центр» проведет для жителей праздник «С днем рождения, любимый город!», а в микрорайоне «Поток» на ул. Глушкова, 27 состоится дворовое мероприятие «С любимым «Потоком» мы праздник встречаем».

Жители микрорайона «ВРЗ» 23 августа в 16.00 часов соберутся на торжественное открытие новой спортивной площадки на ул. Шевченко, 2. А поздравлять родной город с днем рождения в своем микрорайоне они будут 4 сентября в 18.00 на дворовом празднике на ул. Водопроводной, 104.

На дворовых и уличных торжествах будут отмечены заслуги лучших людей района, награждены победители районного конкурса по благоустройству; пройдут выставки народного творчества; самодеятельные ансамбли и исполнители порадуют жителей своими талантами.