-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 августа 2007, 10:27

ТОСы благоустраивают микрорайоны

Готовясь к 70-летию Алтайского края и Дню города, Советы территориального общественного самоуправления Железнодорожного района принимают активное участие в благоустройстве территории своих микрорайонов. Строятся и открываются новые детские и спортивные площадки, расцветают клумбы.

Червонный Совет ТОС заканчивает благоустройство двора по ул.С.Западной, 35. Уютная детская площадка этого дома стала любимым местом отдыха для многих ребятишек и их родителей.

Приятно удивляют разноцветьем цветники частного сектора Стахановского микрорайона, где каждый дом отличается своей ухоженностью и красотою.

Матросовский Совет ТОС совместно с жителями домов по ул.Г.Исакова, 109 и 111 посвятили благоустройство своего двора 70-летию Алтайского края. Стены двух домов украшают надписи и рисунки с названиями всех районов края.

В Петровском микрорайоне проведено комплексное благоустройство нескольких дворов по ул.Солнцева, 11 и ул.Г.Исакова, 144-150. Жители дома по ул.Г.Исакова, 144, активно включившись в процесс благоустройства, решили полностью отремонтировать все подъезды своего дома. С утра до позднего вечера жильцы с любовью и фантазией преображают свой дом.

Советы ТОС Железнодорожного района приглашают всех жителей принять активное участие в благоустройстве своих дворов и улиц, чтобы наш город был красивым, чистым и уютным.