-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 сентября 2012, 12:18

Обновлена экспозиция городской Доски Почета «Слава и гордость Барнаула»

Накануне празднования Дня города и юбилея Алтайского края состоялось торжественное открытие городской Доски Почета «Слава и гордость Барнаула».
Права быть занесенными на городскую Доску Почета в 2012 году удостоены 32 человека и 16 коллективов Барнаула. Таким образом отмечены трудовые, общественные заслуги, спортивные и творческие достижения лучших из многотысячной семьи барнаульцев. Фото А.Чурилова, "Вечерний Барнаул"
Труженики и коллективы города названы на основе предложений общественных организаций, отраслевых комитетов, предприятий, учреждений. Лучшие из лучших являются представителями разных профессий и возрастов, но объединяет их  стремление повседневным трудом способствовать развитию и процветанию любимого города Барнаула.
Приглашенным на торжественную церемонию вручены Почетные грамоты администрации города, Свидетельства о занесении на Фото А.Чурилова, "Вечерний Барнаул"городскую Доску Почета, фотоальбомы «Барнаул» - за значительный вклад в социально-экономическое развитие Барнаула и в связи с 75-летием Алтайского края и 282-й годовщиной со дня основания Барнаула.