-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 июня 2017, 07:53

ТЭЦ-2 начинает гидравлические испытания тепловых сетей

ЖКХ

С 19 по 28 июня в Барнауле проведут гидравлические испытания тепловых сетей контура ТЭЦ-2. После этого, с 29 июня по 12 июля, пройдет текущий ремонт тепловых сетей и теплофикационного оборудования.

На период опрессовки и ремонта тепловых сетей и теплофикационного оборудования горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах, отапливаемых ТЭЦ-2.

Под отключение попадут потребители в границах улиц Малахова, Юрина, Солнечная Поляна, проспект Космонавтов; проспект Космонавтов, Малахова, Глушкова, Тимуровская, Петра Сухова, Горно-Алтайская и Северо-Западная; Жилплощадка, микрорайоны ВРЗ и Восточный; проспект Ленина, улицы Северо-Западная, Георгия Исакова, Советской Армии, Матросова, Кулагина, проспект Калинина и улица Чеглецова. В центральной части Барнаула в эти дни горячей воды не будет на проспекте Ленина, улицах Новоугольная и Профинтерна, проспектах Строителей и Социалистический, улице Молодежная. В Центральном районе будет ограничено горячее водоснабжение зданий в периметре проспектов Ленина и Комсомольский, улиц Димитрова, Чкалова, Кирова и Трудовой.

Справка. Гидравлические испытания тепловых сетей - необходимая процедура, свидетельствующая о надёжности оборудования и трубопроводов, работающих под давлением. Качественное проведение этих работ в летний период позволит избежать перерывов в теплоснабжении в будущем и повысить надежность системы в целом.