-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 марта 2013, 08:24

«Территория вне зависимости»: молодых людей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучший видеоролик о здоровом образе жизни

Администрация Октябрьского района совместно с Алтайской региональной ассоциацией по борьбе с наркоманией и наркобизнесом при поддержке телеканала «Наши новости» проводит конкурс видеороликов «Территория вне зависимости». Конкурс объявлен среди учебных заведений, школ, учреждений дополнительного образования и учреждений культуры Октябрьского района и посвящен профилактике негативных зависимостей.
Задача авторов видеороликов – в наглядной форме показать негативные стороны потребления наркотиков (алкоголя, табака) и положительные стороны ведения здорового образа жизни. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля, работы необходимо предоставить до 30 апреля.
Жюри, в состав которого войдут представители администрации Октябрьского района, Алтайской региональной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом и профессионалы в области телевидения, будет оценивать оригинальность исполнения работ и художественную подачу, а также их социальную значимость. Работы будут представлены не только на суд жюри, посмотреть и оценить их смогут пользователи сети Интернет.
Подведение итогов конкурса состоится в мае, победители будут награждены ценными призами и дипломами.
С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь. Дополнительная информация по телефону: 249821.