-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 января 2012, 08:12

Технический университет приглашает на Дни открытых дверей

С 14 января в АлтГТУ проходят Дни открытых дверей. Около 200 школьников из Барнаула, Заринска, Камня-на-Оби, Кемеровской области, Косихинского, Павловского, Ребрихинского и др. районов края уже побывало в стенах крупнейшего вуза Алтайского края. Для них проводились экскурсии в лаборатории и музеи университета, спортивные занятия, конкурсы, мастер-классы, тесты по профессиональному ориентированию, презентации.
Сегодня, 28 января, школьников познакомят с условиями обучения на факультете информационных технологий и институте экономики и управления (начало мероприятия на факультете информационных технологий в 13.00 в ауд.522 главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина,46); начало мероприятия в институте экономики и управления 13.00 в ауд. 520 главного корпуса АлтГТУ).
На вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответят деканы факультетов и представители кафедр. Опытом участия в международных олимпиадах по программированию и работы в крупнейших корпорациях мира, занимающиеся Интернет-технологиями, поделятся студенты и выпускники факультета информационных технологий. Кроме того для будущих абитуриентов проведут мастер-классы и викторины. 
11 февраля Дни открытых дверей пройдут на энергетическом и строительно-технологическом факультетах и институте текстильной и легкой промышленности. 16 февраля свои двери распахнет институт архитектуры и дизайна АлтГТУ. Встречи со школьниками завершаться общеуниверситетским Днем открытых дверей 18 февраля.
Программа мероприятий размещена на сайте АлтГТУ www.altstu.ru.
Телефон для справок: 290-947.