-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 августа 2017, 06:54

Танцевальный марафон со звездой телевизионного шоу пройдет в Барнауле

Молодежь

19 августа в 16:00 на площади Советов состоится танцевальный марафон «Барнаул в «Танцах», организованный телеканалом ТНТ при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Барнаула.

Масштабную площадку с танцами нон-стоп, велошоу, мастер-классами, выступлениями лучших танцевальных школ города и специальным гостем - звездой второго сезона шоу «Танцы» Михаилом Шабановым обещают организаторы. Барнаульцы смогут стать частью всероссийского танцевального марафона «За свободу движения».

Танцевальный марафон в Барнауле приурочен к старту четвертого сезона шоу «Танцы», который станет новой точкой отсчета в истории проекта. В шоу появится новый наставник – известный хореограф Татьяна Денисова.

Представители ТНТ-Барнаул: 

«В этот день во многих городах России пройдет танцевальный марафон. Барнаул примет эстафету на Площади Советов, в самом центре города, в излюбленном месте встреч жителей и тусовки активной молодежи – скейтеров, велосипедистов, танцовщиков.

Уникальность этого события заключается в том,  что во время марафона каждый получит возможность  принять участие в съемках танцевального клипа «Барнаул в «Танцах» – первого, в своем роде, для нашего города.  Это должно стать своеобразной танцевальной визиткой, показать, что Барнаул – современный красивый город, где молодые люди выбирают здоровый и активный образ жизни. Съемки мероприятия будут осуществляться не только с земли, но и с воздуха!»

 

Фото: телеканал ТНТ