-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июля 2011, 09:03

Субъекты малого и среднего бизнеса Барнаула продолжают реализацию инвестиционных проектов приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса»

Так, на предприятии ОАО «Индустриальный» состоялся ввод в эксплуатацию новой автономной газовой котельной, работающей на природном газе с теплопроводностью 28 Мвт, со встроенными конденсорами. Начато строительство тепличного блока размером в 2 га под производство огурцов.
На предприятии ЗАО «Союзмука» проведена реконструкция цеха по производству круп, муки, построен цех для мелкой фасовки муки.
Предприятием ООО АПК «Хлебный край» приобретён новый аппарат для сортировки муки по цвету с фотоэлементом. Произведён ремонт в цехе по производству кваса.
Предприятием ООО «Алтайагросоюз» закуплено 2 новых модуля по производству круп, построено новое административное здание предприятия.
ООО «Алтайтара» продолжает реализацию инвестиционного проекта «Комбинат упаковочной тары». Планируется расширение действующего гофропроизводства с установкой нового высокотехнологичного оборудования для производства гофротары.