-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 апреля 2017, 13:18

Субботник: пенсионеры и студенты навели порядок на Речном вокзале

Благоустройство

Субботник начался в Центральном районе с самого утра. Студенты Барнаульского кооперативного техникума Алтайкрайпотребсоюза навели порядок на склонах Оби у Речного вокзала, собственники покрасили ограждения и контейнерные порталы. Активисты «серебряного возраста» из ретро-клуба «Добрый вечер» убрали прилегающий к вокзалу сквер. 

Сотрудники НИИ садоводства Сибири имени М.А.Лисавенко (Змеиногорсский тракт, 49) и городской больницы №5 (Змеиногорский тракт, 75) вышли на свои территории, также идут работы у поликлиники №2 Краевой клинической больницы (ул. Чехова, 12), а специалисты Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю наводят порядок на «аллее любви» (район Знаменского храма). 

Представители территориального общественного самоуправления «13-й микрорайон» собирают прошлогоднюю листву и красят бордюры во дворе на улице Песчаная. Сквер у рябиновой аллеи ветеранов убрали школьники, а управляющая компания вывезла оттуда обрезанную приствольную поросль.

Городской субботник продолжается, навести порядок в родном городе может любой желающий – достаточно благоустроить свой двор, выйти в ближайший сквер, парк или на аллею.