-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 ноября 2012, 09:19

Студенты стартуют первыми

"Студенты Алтая стартуют первыми" - лыжные гонки под таким названием пройдут в Барнауле 30 ноября в 12.00 на лыжной базе «Динамо» (Змеиногорский тракт,36).
Соревнования по лыжным гонкам – одно из многочисленных мероприятий участников конкурса Всероссийского студенческого союза "Лидер студенческого самоуправления Алтая"», который реализуется в рамках гранта Губернатора Алтайского края за счет средств ведомственной целевой программы «Молодежь Алтая» на 2011 – 2013 годы.
Студенческая администрация МИЭМИС (экономического факультета) классического университета, организатор соревнований, приглашает барнаульскую молодежь встать на лыжи и насладиться зимним видом спорта: девушкам-участницам предстоит преодолеть два километра снежной трассы, парням - три. Всем  желающим будет предложен горячий чай и угощение, для победителей  соревнований подготовлены  медали, грамоты и призы.
Начало регистрации участников на лыжной базе в день соревнований в 11.00. Пройти регистрацию можно заранее по тел.89612383216 или в группе  http://vk.com/studstart.