-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июня 2012, 13:17

Студенты Алтайского государственного аграрного университета устроят «Большие гонки»

Отделение гуманитарно-художественной подготовки, профком студентов и волонтерский штаб Алтайского государственного аграрного университета 8 июня проведут спортивно-развлекательную программу «Большие гонки в АГАУ».
В 12 часов на стадионе университета развернется масштабная развлекательная площадка. В конкурсной программе примут участие 10 команд: от факультетов, актива студенческих общежитий и студенческих объединений аграрного университета. Участникам предстоит посоревноваться в шуточных эстафетах и конкурсах, нырять в бассейн, строить гигантские башни, сразиться в «морской бой» и многих других интересных состязаниях.
Аграрный университет уделяет много внимания формированию хороших и полезных привычек у студенческой молодежи и для достижения этой цели была разработана программа «АГАУ – вуз здорового образа жизни», в состав которой входят и «Большие гонки в АГАУ». Уже во второй раз «гонки» развернут свои площадки для активных студентов, порадуют ярким спортивным инвентарем и оригинальным реквизитом. Впервые такое мероприятие проводилось в университете в январе 2012 года и получило огромную популярность среди студентов.