-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 марта 2007, 09:05

Студенты Академии продемонстрировали всесторонние знания

 

В Центральном районе прошла очередная интеллектуальная игра, посвященная 70-летию Алтайского края и района. На этот раз местом ее проведения стал Алтайский филиал «Сибирской Академии государственной службы» в г. Барнауле. И участвовали в ней только студенты этого вуза - всего 13 команд. Каждая из них блистала своими знаниями по истории, искусству, быстро ориентировалась в знаменательных и юбилейных дат, называла имена заслуженных людей города. Именно такие, всесторонние знания предполагали победу.

Жюри, строгому и компетентному, было из кого выбирать. После долгих обсуждений жюри определило призовые места и назвало команду победительницу, ответившую на наибольшее количество вопросов.

Лидерам игры Светлана Гусева, председатель комитета по делам молодежи, культуре и спорту, вручила по глобусу – символу данного интеллектуального мероприятия и флаеру в молодежный клуб «Пилот».

В планах комитета - проведение этих игр по всем вузам, расположенным в Центральном районе. А в конце года, накануне юбилея района, за стол сядут уже финалисты.