-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 января 2007, 09:36

«Студенческие бои в Татьянин день»

Комитет администрации города по делам молодежи совместно с радиостанцией «DFM» 25 января в 14:00, на стадионе СДЮШОР, имени Алексея Смертина (Энтузиастов, 12б, проезд автобусами № 10, 27, 36, 39, 50, 60, 73) проводит спортивные соревнования по мини-футболу, между командами учебных заведений города.

К участию в соревнованиях приглашаются команды высших и средних специальных учебных заведений Барнаула, а также все желающие динамично и с пользой для здоровья отметить «Татьянин день».

В программе: соревнования между командами учебных заведений по мини-футболу, развлекательно-оздоровительная программа, подготовленная Ди-джеями радио «DFM». Конкурсы среди команд поддержки и болельщиков на лучшие кричалки и зажигательные танцы. Безбашенные и умопомрачительные выходки от «Медведя».

Легендарный футбольный комментатор Андрей Барышев, в прямом эфире «DFM» передаст всю атмосферу праздника и нешуточный накал страстей, разыгравшихся на поле. Так, что все, кого не окажется на месте, будут в курсе всех деталей полевых баталий и быть может, передумают и присоединятся к тем, кто выбрал в этот день – здоровый образ жизни.

Организовано горячее питание, прокат коньков (при предъявлении студенческого билета - скидки).

Лозунг дня: Молодость, Спорт, Здоровье, «DFM».

Заявки на участие и вопросы принимаются по телефону: 39-33-87.