-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 апреля 2012, 15:40

Студенческая молодежь обсудит вопросы развития сферы гостеприимства

26,  27 апреля в АлтГТУ пройдет фестиваль рекламы.
Мероприятие проводится в техническом университете четвертый раз. Его цель – предоставить возможность студентам реализовать свой творческий и научный потенциал, повысить знания в области рекламы.
Традиционно фестиваль объединит студенческую молодежь, обучающуюся на факультете социальных коммуникаций и туризма и ведущих специалистов – практиков в сфере рекламы и PR.
В программе первого дня пройдут мастер-классы, выставка «Реклама и шрифт», презентация проекта «Народная выставка – родному краю» Государственного художественного музея. Завершит день работа IX Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь – 2012».
27 апреля студенческую молодежь научат создавать идеальные сайты и налаживать внутрикорпоративные отношения в коммерческих организациях.
Кроме того, в этот день будет организован on-line форум «Актуальные проблемы развития сферы гостеприимства в регионе» с Восточно-казахстанским государственным университетом им. С.Аманжолова, Иркутским государственным университетом, Томским политехническим университетом и Алтайской региональной ассоциацией «Алтайское гостеприимство». Форум пройдет в 09.00 по московскому времени. Темой обсуждения станут вопросы развития и продвижения регионального рынка гостиничных услуг.