-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 февраля 2008, 10:38

Среди более чем 40 победителей краевого конкурса "Директор года-2007" 17 руководителей барнаульских предприятий и организаций

Сегодня в театре музыкальной комедии состоится награждение победителей пятого юбилейного краевого конкурса «Директор года-2007. Алтайский край».

По итогам 2007 года победителями признаны 43 руководителя предприятий и организаций Алтайского края, 17 из них – руководители барнаульских предприятий и организаций.

Конкурс «Директор года. Алтайский край» учрежден в 2003 году. Цель конкурса - поддержка усилий руководителей предприятий, фирм всех форм собственности в дальнейшем развитии экономики Алтайского края, расширении производства, внедрении достижений научно-технического прогресса, разработке новых технологий в промышленности, строительстве, транспорте, сельском хозяйстве и других отраслях экономики.

Победители конкурса определяются в различных номинациях в соответствии с заявленными отраслями экономики и награждаются дипломами и медалями «Победитель конкурса «Директор года».

Победителями конкурса становятся директора экономически успешных предприятий края, чьи профессиональные, управленческие и лидерские качества не подлежат сомнению.

За 5 лет, конкурс «Директор года. Алтайский край» стал традиционным и пользуется заслуженным признанием в деловых кругах края. Высокий статус конкурса способствуют повышению имиджа как самих победителей, так и предприятий, которые они возглавляют. Сам факт победы директора в конкурсе такого уровня ставит предприятие на ступеньку выше конкурентов, поскольку официально подтверждает эффективность и рентабельность его работы.