5 декабря 2016

Спортсмены барнаульского клуба \"Горизонт\" стали призерами второго этапа кубка Сибири

22 июня 2004 14:59

Он проходил в городе Тогучин Новосибирской области. В нем приняли участие сильнейшие спортсмены Алтайского края и Новосибирска. В классе “Авто” 3 место занял барнаулец Сергей Чаркин.

Дмитрий и Константин Понтыкин завоевали 2 и 3 места в классе “Мотоциклисты”. Среди юниоров – 3 и 4 места также у Барнаульского “Горизонта”. Победители Кубка Сибири стали кандидатами в мастера спорта и получили приличную сумму из призового фонда кубка.

Третий этап кубка пройдет в августе в Бийске, а финальный - в Новосибирске в рамках слета \"Золотая осень\". 30 июля “Горизонт” отправится на соревнования в Змеиногорск, сообщает \"Эхо Москвы в Барнауле\".