-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 мая 2011, 14:53

Спорт против СПИДа и наркотиков

28 мая в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка» (ул.Энтузиастов,12б; начало в 12.00) состоится открытый Фестиваль молодежного творчества и спортивных достижений «Спорт против СПИДа и наркотиков».

В этот день всех посетителей парка ожидает атмосфера настоящего праздника, творчества и спорта.


На Фестивале пройдут показательные выступления спортсменов, занимающиеся в спортивных клубах и федерациях по различным видам спорта: Федерация «Ушу Алтая», Алтайский спортивный клуб «Самурай», Федерация бодибилдинга Алтайского края, Федерация карате-до сетокан и многие другие. Кроме того, в фестивале примут участие представители творческой молодёжи, которые порадуют своим вокальным и танцевальным мастерством. Зрителей также ожидают мастер-классы по современным спортивным танцам, участие в викторинах и конкурсах. Алтайский краевой центр по борьбе со СПИДом предоставит методические материалы по пропаганде здорового образа жизни.


Организаторами фестиваля выступили: комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района г.Барнаула и администрация парка развлечений и отдыха «Лесная сказка».