-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 августа 2007, 14:05

Спорт- это жизнь

На спортивном комплексе «Лабиринт» прошел районный спортивный праздник «Спорт – ты наша жизнь!». Открыл праздник мотоклуб «Современник», а юные фигуристы из СДЮСШОР «Хоккей» очаровали всех зрителей своим мастерством. Глава администрации города В.Н.Колганов и глава администрации Ленинского района В.И.Золоторев поздравили всех любителей спорта и здорового образа жизни с праздником.

Спортивные состязания были открыты легкоатлетическим пробегом КЛБ «Олимп – 250». Жители пожилого возраста доказали в очередной раз, что «Спорт – это жизнь!».

В этот день на спортивных площадках развернулись нешуточные баталии по волейболу, стритболу, мини-футболу. Жители района могли посостязаться в настольном теннисе, шахматах, дартсе. Проходили соревнования по пауэрлифтингу и гиревому спорту.

В конкурсе «Strong man» сильнейшим был признан Золотухин Олег.

Лучшими в стритболе, волейболе и мини-футболе стали представители команды ЛИУ № 1. В личном первенстве по шахматам победу одержал Васильев Василий, а в командном первенстве равных не было команде РОВД Ленинского района. В соревнованиях по дартсу победу одержал Терещенко Александр, по настольному теннису Красношапко Игорь. В соревнованиях по пейнтболу смогла всех обыграть команда ОАО «Алтайского шинного комбината».

Все победители соревнований получили призы от администрации Ленинского района, а самое главное заряд положительной энергии и здорового оптимизма.