-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 августа 2009, 14:04

Спорт – лучшее лекарство!

В рамках реализации социального проекта «Дети улиц» в парке «Лесная сказка» прошел турнир «Спорт – лучшее лекарство!» для несовершеннолетних, состоящих на учете в учреждениях системы профилактики. Организаторами выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Индустриального района при участии Территориального центра помощи семье и детям района.

В мероприятии приняло участие 30 «трудных» подростков в возрасте от 10 до 16 лет. Две команды «Победа» и «Звезда» состязались в пяти видах спорта: волейбол, теннис, метание ядра, легкая атлетика и масс-реслинг. В качестве призов все участники получили канцелярские принадлежности к новому учебному году.

В настоящее время на учете в комиссии и по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Индустриального района состоит 212 подростков. По словам организаторов, дети проявляют активный интерес к подобным мероприятиям. В планах комиссии проводить спортивные праздники регулярно для наибольшего охвата участников.