Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

Список награжденных на отчете главы города перед депутатами Барнаульской городской Думы и общественностью города по итогам развития города в 2008г.

20 февраля 2009 12:43

Анисифоров Петр Иванович - генеральный директор закрытого акционерного общества «Творческая мастерская архитектора Анисифорова», председатель правления Алтайской краевой общественной организации Союза архитекторов Российской Федерации;

 

 

 

 

 

 

 

Базуева Юлия Владимировна - заместитель директора по библиотечной работе муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Барнаула»;

 

 

 

 

 

 

 

Даровская Евгения Феликсовна - ведущая информационного выпуска – корреспондент общества с ограниченной ответственностью «Краевое Агентство Информации»;

 

 

 

 

 

 

 

Губанова Галина Филипповна - председатель домового комитета дома по Павловскому тракту, 62;

 

 

 

 

 

 

 

 

Ермоленко Юлия Георгиевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №63»;

 

 

 

 

 

 

 

 

Ефимова Татьяна Ивановна - заведующий городским кабинетом, врач-аллерголог-иммунолог муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника №2»;

 

 

 

 

 

 

 

Игнатова Раиса Павловна - директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖЭУ №17 Октябрьского района» г.Барнаула;

 

 

 

 

 

 

 

 

Колмакова Галина Анатольевна - председатель Совета территориального общественного самоуправления Червонного микрорайона Железнодорожного района;

 

 

 

 

 

 

 

КуклинаТатьяна Леонидовна - начальник отдела дежурных планов и кадастра комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула;

 

 

 

 

 

 

 

 

Лизина Нина Васильевна - глава администрации Октябрьского района;

 

 

 

 

 

 

 

 

Лунев Альберт Анатольевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сибирская производственно-торговая компания», депутат Барнаульской городской Думы;

 

 

 

 

 

 

 

Медведев Петр Александрович - слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство №1»;

 

 

 

 

 

 

 

 

Наурзалиев Канат Николаевич - директор общества с ограниченной ответственностью «Знак»;

 

 

 

 

 

 

 

 

Никитин Сергей Николаевич - главный управляющий директор открытого акционерного общества «Алтайские коммунальные системы»;

 

 

 

 

 

 

 

 

Нифонтов Иван Витальевич - студент государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Барнаульский государственный педагогический университет», мастер спорта международного класса по дзюдо, член сборной команды России;

 

 

 

 

 

 

Ошаров Владимир Владимирович - главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника №2»;

 

 

 

 

 

 

 

Песоцкий Владимир Филимонович - председатель филиала Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (открытого акционерного общества) - Алтайского банка Сбербанка России;

 

 

 

 

 

 

 

 

Поддубный Александр Николаевич - генеральный директор автоцентра общества с ограниченной ответственностью «АНТ»;

 

 

 

 

 

 

 

 

Поксеваткина Лидия Федоровна - председатель местного отделения «Союз пенсионеров России» по Индустриальному району г.Барнаула;

 

 

 

 

 

 

 

Сажаева Ирина Дмитриевна - учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов»;

 

 

 

 

 

 

 

Соколов Владимир Алексеевич - водитель автобуса открытого акционерного общества «БарнаулПассажирТранс»;

 

 

 

 

 

 

 

 

Тен Леонид Васильевич - ректор автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Алтайская академия экономики и права (институт)», кандидат юридических наук, профессор;

 

 

 

 

 

 

 

Фоменко Артем Вадимович - студент Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайская государственная академия культуры и искусств»;

 

 

 

 

 

 

 

 

Фурманов Олег Васильевич - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №6» г.Барнаула;

 

 

 

 

 

 

 

 

Чванова Наталья Михайловна - специалист по социальной работе отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья краевого государственного учреждения социального обслуживания «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г.Барнаула»;

 

 

 

 

 

 

 

Шевченко Василий Алексеевич - майор милиции, старший участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Индустриальному району г.Барнаула;

 

 

 

 

 

 

 

Шония Гарри Викторович - председатель Совета директоров закрытого акционерного общества «Барнаульский молочный комбинат»;

 

 

 

 

 

 

 

Яшкин Виктор Алексеевич - генеральный директор открытого акционерного общества «Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод», депутат Барнаульской городской Думы.