-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 апреля 2011, 14:13

Специалистов по охране труда приглашают на семинар по изменениям в трудовом законодательстве

28 апреля 1989г. американские и канадские работники начали отмечать День памяти своих погибших, травмированных или тяжело заболевших товарищей по работе. Затем Международная Организация Труда (МОТ) официально провозгласила этот день Всемирным днем охраны труда.
В поддержку инициативы международной организации администрация Барнаула ежегодно объявляет 28 апреля городским Днем охраны труда. В ходе приуроченных к этой дате мероприятий органами местного самоуправления, работодателями, профсоюзами, специалистами по охране труда дается оценка работе по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, созданию безопасных и безвредных условий труда работников на территории города.
В рамках Всемирного дня охраны труда администрация города совместно с администрацией Ленинского района завтра, 29 апреля, проводит семинар (ул. Г.Исакова, 230, молодежный центр) для руководителей и инженеров по охране труда организаций на тему «Новое в трудовом законодательстве по вопросам охраны труда». Все желающие могут принять участие в семинаре. Начало семинара в 11.30.