-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2010, 16:58

«Спасибо за вашу любовь к нашим детям. Здоровья и успехов в вашем нелегком труде». Барнаульцы выражают свою признательность

На сегодняшний день в рубрику «Признательность барнаульцев» на официальном сайте города поступило 53 обращения. Больше всего благодарностей по-прежнему поступает в адрес педагогических работников – учителей и работников детских садов, а также врачей.

Так, жительница Барнаула Татьяна Поданева оставила слова благодарности в адрес воспитателей детского сада №230 Киричек Любови Федеровны и Мараниной Елены Геннадьевны, воспитавшим не одно поколение думающих, ярких, творческих детей-звездочек: «Такое по-матерински доброе и искреннее отношение к детям в наше время встречается не часто. Спасибо за вашу любовь к нашим детям и ответственное отношение к работе. Здоровья и успехов в вашем нелегком труде».

Шахова Алла выразила признательность врачам женской консультации №9 и лично Маркиной Любови Михайловне: «Любовь Михайловна - грамотный, внимательный специалист с прекрасными человеческими качествами. Огромное Вам спасибо»!

Благодарности поступают не только от барнаульцев, но и от жителей других населенных пунктов края. Так, жительница с.Боровиха Татьяна Ярцева через наш сайт поблагодарила врачей нейрохирургического отделения краевой больницы – нейрохирургов Александра Александровича Лопарева и Станислава Викторовича Голошевич. Татьяна написала: «В июле 2009 года Лопарев А.А. сделал мне операцию на головном мозге – удалил опухоль. Операция длилась пять часов и завершилась успешно! Я жива!! Что было до операции, сейчас вспоминаю, как страшный сон. В настоящее время я прохожу реабилитационный период.
Искренне благодарна лечащему врачу – Голошевич С.В. Он выхаживал меня после операции. Это врач от Бога – знающий, сердечный, внимательный. В нейрохирургическом отделении Краевой больницы все сотрудники заслуживают благодарности и уважения».

Семья Комаровых поблагодарила главу Барнаула Владимира Колганова: «Хотим искренне поблагодарить Вас за принятые Вами меры, в результате которых открыта группа в детском саду №101, и наша дочь скоро пойдет в отлично отремонтированную новую прекрасную группу. Спасибо за заботу, желаем Вам здоровья и успехов в Вашей работе».
Для справки: рубрика «Признательность барнаульцев» открылась на официальном сайте города по предложению, поступившему главе города от барнаульца Николая Семенихина.

Уважаемые барнаульцы и гости нашего города! Вы тоже можете выразить здесь признательность людям, работающим, по вашему мнению, на благо нашего города, добросовестно выполняющим свои обязанности, дарящим окружающим тепло своего сердца, оказывающим нуждающимся помощь. Оценку может получить как многолетняя деятельность, так и разовый поступок, в котором проявляются лучшие человеческие качества. Благодарности может быть удостоен барнаулец любого возраста и профессии: врач, медсестра, учитель, воспитатель детского сада, водитель общественного транспорта, дворник, работник управляющей компании, ТСЖ и ЖСК, продавец социального магазина, пенсионер, студент, школьник и т.д. Признательность можно выразить также предприятиям и организациям краевой столицы.

По итогам каждого месяца глава Барнаула (по согласованию с профильными комитетами и управлениями) отметит наиболее яркие и эмоциональные обращения и лично поздравит горожан, своим трудом заслуживших высокой оценки барнаульцев.

В конце года на основании благодарностей горожан и данных ими оценок на официальном сайте Барнаула будет сформирована городская доска почета «Признательность нашего города».