-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 марта 2010, 16:50

«Спасибо Вам за ваш труд, за то, что вы любите наших детей и вкладываете в работу всю свою душу». Барнаульцы выражают свою признательность

На сегодняшний день в рубрику «Признательность барнаульцев» на нашем сайте поступило более 60 обращений. 
Барнаульцы обращаются в эту рубрику не только для того, чтобы поблагодарить, но и оставляют поздравления. Так, сегодня поступило обращение от жительницы Барнаула Ларисы Бережной, в котором она поздравила с днем работника культуры коллектив библиотеки №32. «Высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества отличают всех сотрудников», - пишет Лариса - «Там проходят интересные мероприятия, много литературы для учебы и досуга и, главное, отзывчивые работники».
Барнаулец Вячеслав Ячменев оставил слова благодарности в адрес коллектива детского сада №173 «Солнышко»: «Спасибо Вам за ваш труд, за то, что вы любите наших детей и вкладываете в работу всю свою душу. Спасибо Вам за то, что Вы так много даете детям, наши дети с удовольствием посещают детский садик. Огромное спасибо воспитателям группы Луциной Светлане Сергеевне и Верещагиной Светлане Сергеевне, а также заведующей детским садом Камардиной Надежде Васильевне. Наши дети обожают двух Светлан, для которых дети – главное в жизни. Большое спасибо психологу детского сада Петровой Вере Александровне. Для наших детей детский сад стал вторым домом. Мы хотим отметить чуткое отношение воспитателей, с нежностью и любовью, к детям, внимание к родителям, высокий профессионализм в воспитании наших детей. В это нелегкое время,несмотря ни на какие трудности, главное для них дети. Еще раз большое спасибо»!!!
Дмитрий Радченко выразил признательность сотрудникам ООО «Барнаульский Водоканал»: «Хотелось бы выразить искреннюю благодарность сотрудникам ООО "Барнаульский водоканал" за их самоотверженный труд. Считаем, что было бы уместно просить руководство города обратить внимание на этих людей, которые всегда выручают нас в трудную минуту». 
Ольга Макина оставила благодарность экипажу автобуса №604 (маршрут 108) Александру Жигулину и Елене Фединой за хорошую работу и доброе отношение к пассажирам: «Всегда внимательно и ответственно подходят к выполнению своей работы. Как приятно заходить в автобус, когда там чистенько и тепло. Кстати, недавно узнала, что именно этот экипаж занял первое место в акции "Удобный автобус" в 2009г. Как приятно, когда заслуженно ценят труд людей. Хочу пожелать им всего доброго, а главное - легкой дороги».
 
Для справки: рубрика «Признательность барнаульцев» открылась на официальном сайте города по предложению, поступившему главе города от барнаульца Николая Семенихина.
Уважаемые барнаульцы и гости нашего города! Вы тоже можете выразить здесь признательность людям, работающим, по вашему мнению, на благо нашего города, добросовестно выполняющим свои обязанности, дарящим окружающим тепло своего сердца, оказывающим нуждающимся помощь. Оценку может получить как многолетняя деятельность, так и разовый поступок, в котором проявляются лучшие человеческие качества. Благодарности может быть удостоен барнаулец любого возраста и профессии: врач, медсестра, учитель, воспитатель детского сада, водитель общественного транспорта, дворник, работник управляющей компании, ТСЖ и ЖСК, продавец социального магазина, пенсионер, студент, школьник и т.д. Признательность можно выразить также предприятиям и организациям краевой столицы. 
По итогам каждого месяца глава Барнаула (по согласованию с профильными комитетами и управлениями) отметит наиболее яркие и эмоциональные обращения и лично поздравит горожан, своим трудом заслуживших высокой оценки барнаульцев. 
В конце года на основании благодарностей горожан и данных ими оценок на официальном сайте Барнаула будет сформирована городская доска почета «Признательность нашего города».