-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 ноября 2009, 14:54

«Спасибо Вам, Сергей Андреевич, что вы на свете есть!!!». Барнаульцы высказывают свою признательность

На сегодняшний день в рубрику «Признательность барнаульцев» на официальном сайте города поступило 20 обращений.

Так, Екатерина Ремезова оставила благодарность в адрес водителя маршрута №108 Александра Жигулина. Екатерина пишет: «Александр всегда внимателен к пассажирам, к состоянию своего транспортного средства. Ответственно относится к своей работе. А такого теплого автобуса я ещё не встречала, особенно это заметно с наступлением холодов. Иногда едешь на работу или на учебу и нет желания выходить - так уютно. Спасибо также огромное кондуктору за поддержание чистоты в салоне, за доброжелательное отношение. Удачной им дороги!!!

Яна Павлова через наш сайт поблагодарила врача-оториноларинголога железнодорожной больницы Маркина Сергея Андреевича, «за то, что он возвращает людей к счастливой жизни, за его профессионализм, доброту и оптимизм, который он передает своим пациентам. Уже после разговора с Сергеем Андреевичем становится легче. Его золотые руки творят чудеса.
Я хочу сказать Сергею Андреевичу спасибо. В это простое слово я вкладываю всю свою душу, как когда-то он вложил все тепло своего сердца в меня».

«…Шесть операций сделал мне за раз.

Считаю этот день вторым рожденьем.

И я пишу все это без прикрас,

И без малейшего преувеличенья.

Он врач, каких по пальцам перечесть.

Душа в нем, благородство, совесть, честь.

Любовь к клиентам – главная его черта.

Плюс ум, забота, доброта.

Всего, конечно, мне не счесть

Скажу спасибо Вам, СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, что вы на свете есть!!!»
Сотрудники городской молодежной библиотеки оставили слова благодарности в адрес коллектива Барнаульского академического хора за помощь в проведении презентации мультимедийного диска, посвященного 80-летию В.М.Шукшина, а также Симе Семеновне Тарнецкой за ее отзывчивость, профессиональный подбор репертуара к мероприятию.
Также поступили благодарности педагогам детских садов №№ 166, 41 от родителей детей, посещающих эти детские сады. Ветераны войны и труда пос. Южный поблагодарили главу поселковой администрации Александра Перегудова за проведение месячника пожилого человека.

Для справки: Новая рубрика открылась на официальном сайте города по предложению, поступившему главе города от барнаульца Николая Семенихина.

Уважаемые барнаульцы и гости нашего города! Вы тоже можете выразить здесь признательность людям, работающим, по вашему мнению, на благо нашего города, добросовестно выполняющим свои обязанности, дарящим окружающим тепло своего сердца, оказывающим нуждающимся помощь. Оценку может получить как многолетняя деятельность, так и разовый поступок, в котором проявляются лучшие человеческие качества. Благодарности может быть удостоен барнаулец любого возраста и профессии: врач, медсестра, учитель, воспитатель детского сада, водитель общественного транспорта, дворник, работник управляющей компании, ТСЖ и ЖСК, продавец социального магазина, пенсионер, студент, школьник и т.д. Признательность можно выразить также предприятиям и организациям краевой столицы.

По итогам каждого месяца глава Барнаула (по согласованию с профильными комитетами и управлениями) отметит наиболее яркие и эмоциональные обращения и лично поздравит горожан, своим трудом заслуживших высокой оценки барнаульцев.

В конце года на основании благодарностей горожан и данных ими оценок на официальном сайте Барнаула будет сформирована городская доска почета «Признательность нашего города».