-
+
2 марта 2009, 15:03

Спартакиада муниципальных служащих продолжается

Продолжается спартакиада муниципальных служащих Барнаула. В минувшие выходные прошли соревнования по плаванию и турнир по бильярду.

Плавание впервые было включено в программу спартакиады. По словам организаторов соревнований, первый блин не стал комом. Заявленные к участию в эстафете пловцы продемонстрировали разнообразие стилей и волю к победе. В эстафете 4 по 50 метров победа досталась команде администрации города, на втором месте – представители Железнодорожного района, замкнули тройку лидеров - пловцы из Центрального района.

В состязаниях по русскому бильярду фортуна улыбнулась команде Индустриального района. Уступив одно очко победителю, второе место заняла команда администрации города. На третьем месте – команда Ленинского района.

В среду, 4 марта, в календаре спартакиады – боулинг. Соревнования пройдут в «СитиЦентре», начало 18.00.