-
+
17 февраля 2011, 10:05

Спартакиада муниципальных служащих: от стритбола к настольному теннису (фоторепортаж)

Завершился очередной этап соревнований в рамках спартакиады муниципальных служащих – турнир по стритболу. Местом для проведения соревнований стал новый спортивный зал гимназии № 40.
Соревнования проходили по круговой системе - каждая из шести команд (городская и районные администрации) провели по игре друг с другом. По правилам в состав команды вошли двое мужчин и женщина.
В упорной борьбе победу в общем зачете одержала команда администрации города, набрав максимальное количество очков. Второе место заняла  команда администрации Центрального района, проиграв победителю со счетом 7:9. На третьем месте – администрация Железнодорожного района, обыгравшая представителей администрации Индустриального района со счетом 4:2.
В субботу, 19 февраля в ДК «Сибэнергомаш» (пр-кт Ленина, 147) пройдут соревнования по настольному теннису. Ознакомиться с программой и предварительными результатами спартакиады можно здесь
Администрация Ленинского и Железнодорожного районаАдминистрация Железнодорожного и Центрального района

Администрация города и администрация Ленинского районаАдминистрация Центрального и Индустриального районаАдминистрация города и администрация Центрального района

Администрация города и администрация Железнодорожного района Игры проходили одновременно на двух площадках Команда администрации города и администрации Железнодорожного района