-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 апреля 2007, 12:02

Советы ТОС обсудили важные вопросы с главой администрации Ленинского района Василием Золотаревым

Встреча главы районной администрации с руководителями советов ТОС проходила в музее района (школа №108).

Для приглашенных была проведена экскурсия по музею района, а также представлена обзорная лекция, посвященная 130-летию БГД.

С информацией «О проведении месячника по санитарной очистке территории района» и о роле советов ТОС в организации жителей на участие в субботнике выступил начальник отдела дорожного хозяйства и благоустройства администрации района С.С.Татьянин. Глава администрации рекомендовал председателям советов активизировать работу по составлению протоколов за нарушение правил благоустройства.

С предложением о сотрудничестве по вопросу информирования населения о порядке получения материнского капитала выступила руководитель клиентской службы управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле М.А.Свиридова. Руководители советов проинформировали о мероприятиях по празднованию 62-ой годовщины Победы в микрорайонах, составили план подготовки к 70-летию Алтайского края.

По окончании встречи принято решение об организации и проведении районного конкурса среди советов ТОС на лучшую организацию работы с населением по благоустройству, победители которого станут участниками городского смотра-конкурса.