-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июля 2007, 09:22

Советы ТОС Железнодорожного района включились в соревнования по благоустройству территории

Готовясь к Дню города и 70-летию Алтайского края, советы территориального общественного самоуправления Железнодорожного района решили принять участие в городском смотре-конкурсе по благоустройству территории. В настоящее время в микрорайонах строятся новые детские площадки, разбиваются клумбы, высаживаются цветы, засеваются газоны.

Так, в Червонном Совете ТОС появилась новая красивая клумба по улице С.Западной, 35, установлены новые качели и карусели, песочницы, скамьи во дворах по адресам С.Западная, 35 и 80-я Гвардейская Дивизия, 12.

Стахановский Комитет ТОС организовал устройство 8 цветочных клумб. Новая клумба украсила улицу Юрина в Матросовском Совете ТОС; устанавливаются новые вазоны, обновляются малые архитектурные формы во дворах.

Петровский Совет ТОС обустраивает детскую площадку по улице Солнцева, 11, совместно с жителями ведет благоустройство 4-х дворовых территорий по улице Г.Исакова.

Локомотивный Совет ТОС устроил две детские площадки, оформил два зеленых уголка.

Красноармейский Совет ТОС с участием жителей и предпринимателей благоустраивает двор по улице Циолковского, 142, где устанавливают вазоны, высаживают цветы.

Большую помощь советам оказывают школьные бригады. Ребята убирают мусор, поливают высаженные цветы и саженцы.