-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 декабря 2012, 11:06

Советы территориального общественного самоуправления подготовили праздничные новогодние мероприятия

Ежегодно накануне Нового года Советы территориального общественного самоуправления устраивают праздничные мероприятия для населения по месту жительства. В Ленинском районе в этом году они пройдут на территориях всех 11 ТОС.
Первое из них состоится завтра в филиале территориального Центра помощи семье и детям «Салют» (ул.Георгия Исакова, 248). Сюда приглашены дети из малообеспеченных семей. Программу для них подготовили активисты ТОС «Юбилейный».
Эстафету у них подхватит ТОС Гущинского микрорайона. 26 декабря в школе №113 (ул.Гущина, 154) общественники организуют праздничный концерт для детей с ограниченными возможностями развития.
В этот же день на территории ТОС «Докучаевский» состоится открытие снежного городка. В этом году он будет располагаться на новом месте – стадионе «Мотор» (ул.Эмилии Алексеевой,71). А 27 декабря в филиале «Ровесник» территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района (ул.Островского, 26а) докучаевцы подготовят программу для детей из малообеспеченных семей.
28 декабря праздничные мероприятия пройдут в ТОС «Малаховский» (ул.Юрина, 247). 29 и 30 декабря жителей поселка и подростков будет поздравлять ТОС п.Березовка (ул.Центральная,42) и с.Гоньба (ул.Школьная, 12а). Также 29 декабря планируется провести праздник в ТОС «Островский» (ул.Юрина,202в). В этот же день состоится вручение подарков на дому детям из малообеспеченных семей, проживающих на территории ТОС «Горский». Их ребятам доставят Дед Мороз и Снегурочка.
30 декабря праздничными новогодними программами жителей порадуют ТОС п.Казенная Заимка (ул.Кольцевая,11) и ТОС «Народный», активисты которого организуют праздничное мероприятие на дворовой площадке по адресу: ул.Антона Петрова, 256.
Утренник для детей дошкольного и младшего школьного возраста организуют на территории парка 30 декабря и общественники ТОС поселка индивидуальной застройки Научного Городка.