-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 апреля 2012, 09:20

Советы территориального общественного самоуправления задают тон в наведении санитарного порядка

Активное участие в городском месячнике весенней санитарной очистки принимают Советы территориального общественного самоуправления Барнаула.
Зарекомендовавшие себя как самые активные участники движения «За здоровый образ жизни» члены Совета ТОС «Докучаевский» (Ленинский район) совместно с учащимися профессионального училища №16 накануне, в "чистый четверг",  приступили к очистке стадиона «Мотор» по ул.Эмилии Алексеевой. В последнее время он был практически заброшен, и вот теперь появилась возможность проводить на нем спортивные игры.
Активисты ТОС «Малаховский» вместе со своим председателем Людмилой Петренко массово вышли на уборку территории дома по адресу: ул.Юрина, 247, двор которого выходит прямо на «красную линию». Здесь работали и взрослые, и дети, и люди пожилого возраста. Все участники субботника по окончании работы получили сладости.
Советом ТОС Матросовского микрорайона совместно с жителями, ОАО УК «Свой дом», ООО «Прогресс Плюс», школой №37 очищена аллея по ул. Георгия Исакова - в санитарных работах  участвовало около 500 человек.  Организован сбор мусора в частном секторе Советом ТОС Локомотивного микрорайона совместно с жителями улиц Власихинской, Паровозной, Микронной, Матросова.