-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июня 2017, 09:39

Социальные работники принимают поздравления с профессиональным праздником

Социальная поддержка

Накануне, заместитель главы администрации Октябрьского района Елена Болишина посетила филиал Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула по Октябрьскому району, поздравила сотрудников филиала с профессиональным праздником, а также вручила Благодарственное письмо администрации:

Елена Болишина:

«Мне очень приятно поздравить людей, которые отдают свою жизнь, свое личное и профессиональное время, свой труд и опыт тем, кто в этом нуждается. По сути, социальная работа – это малая часть того, что вы делаете. Вы дарите людям надежду и помощь, а это особенно ценно. От всей души желаю здоровья, счастья и благополучия»

Лилия Бушуева, директор филиала Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула по Октябрьскому району, подвела небольшие итоги и резюмировала:

«Дорогие коллеги, за прошедший год мы проявили себя успешно на всех уровнях, участвовали в разнообразных конкурсах, побеждали. Четыре сотрудника получили профильное образование по специальности социальная работа. Это говорит о том, что в нашем филиале работают фанаты своего дела»

Главными участниками праздника стали сами работники филиала, которые продемонстрировали свои вокальные номера.

Сотрудников филиала также поздравила директор Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула Ольга Степанова, вручила свидетельства о профессиональной переподготовке, Почетные грамоты и Благодарственные письма центра.