-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 мая 2012, 08:03

Сотрудники барнаульских бюджетных учреждений среди победителей и призеров конкурса «Бухгалтер - профессионал 2012»

Завершился краевой профессиональный конкурс «Бухгалтер - профессионал 2012». Конкурс проводит «Компания «ЮРКОМП», региональный информационный центр КонсультантПлюс при поддержке Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю для повышения статуса и престижа бухгалтерской профессии, стимулирования профессионального роста бухгалтеров, выявления специалистов высокой квалификации и продвижения информационно-правовых технологий в Алтайском крае. Впервые в этом году конкурс проходил по двум номинациям – «Бухгалтерский учёт и отчётность коммерческой организации» и «Бухгалтерский учёт и отчётность бюджетной организации».
Всего в конкурсе приняли участие 134 специалиста. Из 28 конкурсантов в «бюджетной» номинации в финал вышли 10 участников, в том числе шесть сотрудников городского комитета по финансам, налоговой и кредитной политике. Финалисты презентовали визитку на тему «Бухгалтер профессия творческая», продемонстрировали знания и сообразительность при ответах на блиц-вопросы.
В результате победителем в номинации «Бухгалтерский учет и отчетность бюджетной организации» признана начальник контрольно-ревизионного отдела комитет по финансам, кредитной и налоговой политике города Барнаула Наталья Леонтьева. Третье место также у специалиста муниципального бюджетного образовательного учреждения – главного бухгалтера СДЮШОР №3 Марины Стуровой.