-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 апреля 2017, 15:20

Сотрудники Диагностического центра работали на субботнике под музыку

Благоустройство

Более 100 человек: врачи, медицинские сестры, вспомогательный персонал медицинской организации приняли участие в общегородском субботнике. Сотрудники Диагностический центр привели в порядок склон на пр-кте Комсомольском, а также ул. Шевченко и прилегающие аллеи.

«Коллектив с энтузиазмом откликнулся на предложение сделать наш замечательный город чище и краше, особенно в свете приближающихся праздников. Несмотря на то, что прием пациентов не должен прерываться ни на минуту, мы выбрали оптимальное время, чтобы в этом важном мероприятии было задействовано как можно большее количество наших сотрудников»

Владимир Захаров, главный врач Диагностического центра:

Субботник в самом центре Барнаула было не только видно, но и слышно - на крыльце Диагностического центра звучала музыка, патриотические песни, организована полевая кухня.

«Диагностический центр, это мобильный автопоезд «Здоровье», поэтому, мы решили также мобильно и креативно подойти к мероприятию. Полевую кухню (гречневую кашу, горячий чай и булочки) разместили на улице в районе площади Ветеранов. Все желающие после уборки могли подкрепиться горячим обедом»

Ольга Исакова, председатель профсоюзной организации центра:

Территория краевого Диагностического центра традиционно является одной из самых благоустроенных в Барнауле. К этому процессу здесь подходят творчески, с фантазией и любовью. Диагностический неоднократно становился победителем различных городских и районных конкурсов по благоустройству. Так, в 2016 году центр признан лучшим среди организаций здравоохранения в номинации «Лучшее предприятие, учреждение по озеленению, цветочному оформлению и благоустройству».