7 декабря 2016

Состоялось первенство Алтайского края по волейболу среди девушек 1993-94 годов рождения

14 ноября 2005 10:10

Оно проходило на базе ДЮСШ-2 Центрального района. За право представлять Алтайский край на зональных соревнованиях, которые состоятся в декабре в городе Зеленогорске Красноярского края, боролось 12 команд.

Уверенную победу, со счетом 3:1, в финальных играх одержали команды ДЮСШ-2 Центрального района и ДЮСШ Михайловского района.

По итогам соревнований пальма первенства вручена ДЮСШ-2 Центрального района, второе место заняли девушки из ДЮСШ-1 г.Барнаула, третье – ДЮСШ Михайловского района. Лучшими игроками турнира признаны Анастасия Селютина, Регина Беккер и Ксения Дмитриева. Девушки награждены специальными призами.

Все участвовавшие в турнире команды показали высокий уровень спортивной подготовки.

Команда-победительница получила Кубок, учрежденный краевой детско-юношеской спортивной школой Олимпийского резерва, а все участницы – грамоты и медали соответствующих степеней.