-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 марта 2009, 16:40

Состоялось очередное подписание договоров на поставку продуктов питания в сеть магазинов Барнаульского Союза социальных магазинов

Подписаны договоры с ЗАО «Алейскзернопродукт» - поставщиком муки, макаронных изделий, круп – более 70 наименований продукции. Достигнуты условия поставок, позволяющие снизить цены на эти продукты.

На этой неделе прошли консультации и переговоры с алтайскими производителями молочных изделий – «Молочная сказка» (ЗАО «Барнаульский молочный комбинат») и «Столица молока» (Славгород). На следующей неделе эти предприятия представят членам Союза прайсы и условия поставки продукции.

В Барнаульском союзе ведется подготовка по созданию единой социальной карты, которая позволит барнаульским покупателям обслуживаться в социальных магазинах-членах Союза независимо от места прописки. Создание единой социальной карты – это шаг к разработке корпоративного имиджа Барнаульского союза социальных магазинов.

В Барнаульский союз социальных магазинов вошли руководители 16 торговых предприятий. Это, прежде всего, самостоятельные магазины, не входящие в крупные торговые сети. Цель создания союза - объединение социальных предприятий розничной торговли для взаимовыгодной деятельности, установления деловых контактов с производителями продуктов питания и оптовыми предприятиями, а также обеспечение социально незащищенных жителей города продуктами питания по ценам ниже среднерозничных.