-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 мая 2007, 09:28

Состоялась отчетно-выборная конференция ТОС микрорайона «Юбилейный»

 

В работе конференции приняли участие жители микрорайона, депутаты БГД и АКСНД, представители администрации района, директора школ, участковые уполномоченные РОВД.

Председатель комитета ТОС Раиса Федоровна Ермолова проинформировала об итогах работы за прошлый год.

В 2006г. комитет ТОС вел разъяснительную работу по реформированию ЖКХ. На территории ТОС организовано дежурство общественности в опорном пункте милиции по поддержанию правопорядка. Создан молодежный музыкальный клуб «Артель», в котором занимаются студенты, подростки микрорайона; организована дворовая футбольная команда «Витязь», которая неоднократно становилась призером городских и краевых соревнований. В городском смотре-конкурсе на «Лучшую организацию работы с населением по благоустройству среди органов ТОС» «Юбилейный» занял 3-е место среди органов ТОС многоэтажной застройки. За общественную работу в 2006 году наиболее активным жителям были вручены благодарственные письма ТОС.

Население микрорайона оценило работу комитета ТОС как удовлетворительную. В ходе конференции проведены выборы нового состава комитета, который приступил к работе.