-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 ноября 2018, 10:15

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 15 ноября

Дорожное хозяйство
Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 15 ноября

В ночь с 14 на 15 ноября силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 1829 кубометров снега. Для посыпки наиболее опасных участков проезжей части, спусков, подъемов израсходовано 108 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 84 единиц снегоуборочной техники.

Сегодня, 15 ноября, на уборке дорог от снега задействовано 67 единиц техники, в том числе три пескоразбрасывателя, 12 коммунальных машин, шесть тракторов со щетками и 10 тракторов с ковшами (КУН), три автогрейдера, два бульдозера, два шнекоротора. Шесть фронтальных погрузчика и 21 самосвал сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы. В работе по расчистке города от снега задействованы 85 дворников и 39 грузчиков.

Снегоуборочная техника сейчас работает на всех проспектах и площадях города, улицах Димитрова, Молодежной, Юрина, Пионеров, Советской, Калинина, Профинтерна, Воровского, 8 Марта, Г.Титова, Северо-Западной, Тимуровской, Глушкова, Э.Алексеевой, П.Сухова, 80 Гвардейской Дивизии, Смирнова, Кулагина, Союза Республик, Путиловской, Парфёнова, Профсоюзов, 40 лет Октября, Чудненко, Шевченко, Аванесова, Загородной, Кутузова, Челюскинцев, Партизанской, Гоголя, Короленко, Никитина, Пушкина, Ползунова, Л.Толстого, Анатолия, бульварах 9-го Января и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна