-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 сентября 2007, 15:57

Славу города создают его жители – об этом свидетельствуют итоги конкурсов профессионального мастерства, прошедших в городе в предпраздничный период

Так, в третьем краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший социальный работник, обслуживающий детей-инвалидов на дому» II место заняла Натолья Блохина, специалист КГУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Барнаула».

Наталья Сергеевна работает специалистом по социальной работе по обслуживанию детей-инвалидов на дому уже более 6 лет. На обслуживании у неё находится 8-9 человек. Умело и профессионально она проводит занятия с детьми, старается найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, получая заслуженные благодарности от детей и их родителей.

Администрация Октябрьского района и коллектив КГУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Барнаула» поздравляют Наталью Сергеевну, благодарят её за трудную, но такую необходимую работу и желают дальнейших успехов, здоровья и благополучия.