-
+
21 мая 2012, 12:21

"Шиповкой юных" завершилась спартакиада учреждений образования Барнаула

Накануне в гимназии №80 прошли городские соревнования среди школьников «Шиповка юных». В них приняли участие около 200 школьников, победителей районных этапов соревнований «Шиповка юных».
Среди юношей первое место заняла команда школы №126, на втором месте – команда гимназии №27, третье место - у школы №31.
Лидером среди девушек стала команда школы №37, второе место заняла команда гимназии №80, третье место - школа № 76.
Напомним, "Шиповкой юных" завершилась городская спартакиада учреждений образования, проходившая в течение учебного года. Легкоатлетическими соревнованиям предшествовали лыжные эстафеты, турниры по волейболу и баскетболу, шахматные баталии.
Окончательные итоги смотра спортивных достижений барнаульских школьников станут известны в июне. Победителем прошлогодней спартакиады стала команда  школы № 76.