-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 января 2018, 12:23

Сергей Дугин: «В период сильных морозов все профильные службы должны находиться в режиме повышенной готовности»

ЖКХ
Сергей Дугин: «В период сильных морозов все профильные службы должны находиться в режиме повышенной готовности»

Об этом шла речь на совещании с главами администраций районов. Глава города Сергей Дугин в связи с прогнозируемыми сильными морозами поручил принять дополнительные меры для сохранения бесперебойной работы системы жизнеобеспечения города, деятельности учебных заведений и социальных объектов.

Все профильные службы должны находиться в режиме повышенной готовности, чтобы своевременно устранять возможные повреждения инженерных коммуникаций, которые могут возникнуть из-за понижения температуры.

Учитывая опыт прошлого года, необходимо особое внимание уделить обеспечению бесперебойной поставки сжиженного газа потребителям.   Сформированы бригады для оперативного устранения возможных сбоев.

Напоминаем, что в случае аварийных ситуаций жители города могут обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 29-91-88.

Руководителям учреждений образования поручено принять меры для обеспечения безопасности школьников и воспитанников детских садов.

Кроме того, глава города еще раз напомнил главам администраций районов о необходимости очищать от снега проезды к социальным учреждениям.