-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 сентября 2018, 11:18

Сергей Дугин: С праздником, любимый город!

Общество

Уважаемые барнаульцы!


От всей души поздравляю вас с Днем города!

К этой дате краевая столица подошла с хорошими показателями: реализуются приоритетные проекты «Безопасные и качественные дороги», «Комфортная городская среда», с начала года промышленные предприятия демонстрируют рост объемов производства, строятся учреждения образования, хорошими темпами идет строительство жилья. Такие благоустроенные общественные территории, как набережная реки Оби, пешеходная и смотровая зоны территории Нагорного парка стали популярным местом отдыха барнаульцев и гостей города.

Все это стало возможным во многом благодаря федеральному финансированию, поддержке Правительства Алтайского края.

Достижение весомых результатов немыслимо без совместного труда всех жителей. Тех, кто строит дома, ремонтирует дороги, поддерживает в работоспособном состоянии системы жизнеобеспечения, готовит город к зиме, печет хлеб, оказывает медицинскую помощь, занимается воспитанием
подрастающего поколения и т.д. Любовь к родному городу, постоянное стремление подтвердить ее делами помогают в достижении успехов.

Нынешний День города уникален тем, что совпадает с выборами главы исполнительной власти региона. От нашей ответственности, активной гражданской позиции во многом зависит, каким быть Алтайскому краю и его столице в ближайшие несколько лет.

Уверен, что мы, барнаульцы, проявим свою сознательность и организованность, примем участие в выборах Губернатора Алтайского края, проголосуем за стабильность, устойчивое развитие региона и его столицы.

В День города желаю всем счастья, здоровья и благополучия. А нашему общему дому – Барнаулу – стать еще красивее, уютнее и комфортнее. Сообща мы сделаем все, что задумали для развития и процветания нашего любимого города.

С праздником, дорогие барнаульцы! С днем рождения, Барнаул!