-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 октября 2018, 08:00

Сергей Дугин поздравляет работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Общество Транспорт

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт, ставший неотъемлемой частью жизни, обеспечивает четкую и бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Благодаря профессионализму и слаженным действиям водителей, механиков, диспетчеров барнаульцы добираются до места назначения, могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей. Грузовые перевозки и деятельность курьерской службы, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом… Все это и многое другое - результат работы транспортной отрасли.

Труд водителя – это прежде всего высокая ответственность за безопасность пассажиров и сохранность грузов, особенно в условиях сурового сибирского климата. Слагаемые успеха – непревзойдённый уровень мастерства, чувство долга, взаимовыручка, неослабное внимание и умение в доли секунды принять единственно верное решение в самой сложной дорожной ситуации.

Реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», благодаря которой в Барнауле отремонтировано 44 дороги общей протяженностью 72 км, направлена на улучшение условий труда, снижение аварийности, повышение комфорта автомобилистов и работников городского пассажирского транспорта.

Спасибо вам за верность выбранному делу, высокое мастерство, внимательное отношение к пассажирам.

Желаю всем, чья жизнь связана с дорогой, крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы и всегда счастливого пути! 


Глава города  С.И. Дугин

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна