-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 декабря 2018, 07:40

Сергей Дугин поздравляет энергетиков Барнаула с профессиональным праздником

ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Барнаула!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

От стабильной работы отрасли зависят комфорт горожан, устойчивость экономики краевой столицы. Современная энергетическая инфраструктура, высокое качество поставляемых услуг необходимы для повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности барнаульских предприятий, развития городской экономики по инновационному пути.

Благодаря высокому профессионализму, ответственности барнаульских энергетиков в краевой столице успешно реализуется муниципальная программа энергосбережения, а также актуализированная схема теплоснабжения, способствующая повышению надежности и эффективности отопления жилья, социальных объектов, предприятий и организаций.

Уверен, что барнаульские энергетики достойно справятся с задачами наращивания потенциала отрасли, обеспечения надежности работы вверенных объектов и эффективного использования энергоресурсов. Это необходимо для дальнейшего развития города.

Желаю барнаульским энергетикам безаварийной работы, успешной реализации всех планов! Счастья, душевного тепла и крепкого здоровья вам и вашим близким!  


Глава города С.И.Дугин

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна