-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 сентября 2018, 07:31

Сергей Дугин поздравляет барнаульцев с Днем знаний

Образование и наука Общество

Уважаемые барнаульцы!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Это праздник, устремленный в будущее. Ребятам, которые сегодня сядут за парты, через несколько лет предстоит внести свой вклад в развитие краевой столицы.

Каким будет завтрашний день, во многом зависит от барнаульских педагогов. Очень важно не просто дать знания по тому или иному предмету, но и научить самостоятельно находить ответы на самые разные вопросы, мыслить творчески, не бояться принимать нестандартные решения.

Барнаульские школьники, занимающие призовые места на олимпиадах и конкурсах краевого, российского и международного уровней, в полной мере обладают перечисленными качествами. Это вселяет уверенность в будущем краевого центра.

Каких бы высот ни достиг в жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября. Сегодняшний школьный звонок означает для барнаульских первоклассников начало увлекательного пути по дороге знаний, для выпускников нынешний учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Городские власти постарались сделать все, чтобы каждое учреждение образования встретило новый учебный год в полной готовности. Каждый год краевая столица прирастает новой школой. Делается всё, чтобы наше образование было еще более доступным, современным и качественным.

Пусть новый учебный год станет как можно более плодотворным, динамичным и увлекательным для всех участников образовательного процесса! Пусть радость творчества и стремление к успеху сопутствуют школьникам в учебе, педагогам в работе, родителям – в воспитании детей.

В добрый путь!

 

Глава города  С.И.Дугин

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна