-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 октября 2018, 07:40

Сергей Дугин поздравляет барнаульцев с Днем учителя

Образование и наука

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему высокому мастерству, преданности любимому делу наряду с внедрением инноваций в Барнауле сохраняются и развиваются лучшие отечественные педагогические традиции. Следование современным тенденциям не отменяет вашей верности принципам и идеалам.

Развитию системы образования уделяется самое пристальное внимание. Федеральной программой при поддержке Правительства Алтайского края в краевой столице к 2025-му году предусмотрено строительство тринадцати новых школ. Две из них уже работают, еще две строятся. Разработаны проекты пристроек к четырем школам. За счет максимального использования внутренних резервов в последние годы было дополнительно создано почти три тысячи учебных мест. Укрепляется материально-техническая база учреждений образования.

Ничто не заменит таланта и мастерства педагога. Благодаря вашему высокому профессионализму и полной эмоциональной отдаче, творческому подходу и неиссякаемой энергии в Барнауле подрастает новое замечательное поколение активных, инициативных, талантливых ребят. Свидетельство тому – успехи школьников на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах.           

Спасибо вам за бесконечное терпение, за заботу и понимание, за интересные уроки, за любовь к детям. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, мудрости и терпения, творческого поиска, гордости за своих учеников.

 

Глава города  С.И.Дугин                                                                                                                                    

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна