-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 декабря 2018, 07:34

Сергей Дугин поздравляет барнаульцев с Днем Конституции Российской Федерации

Общество

Уважаемые барнаульцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Её принятие четверть века назад стало одним из ключевых событий в истории современной России, положило начало построению новой государственности, определило развитие истории страны на много лет вперед.

Все это время Конституция была и остается основой правовой системы нашей страны, обладает высшей юридической силой. Поистине, неоценима роль Основного закона в консолидации общества, сохранении гражданского согласия, мира и стабильности. Конституция защищает права и свободы граждан, дает возможность определять свою судьбу, активно участвовать в жизни страны.

При этом необходимо помнить, что Конституция наделяет нас не только правами, но и обязанностями. Наша общая задача — беречь провозглашенные ценности, идеи и принципы, которые помогают решать масштабные задачи, нацеленные на развитие экономики, социальной сферы, повышение качества жизни людей.

Дорогие друзья, примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, реализации всего намеченного на благо родной страны.

 

 

 

Глава города                                                                                              С.И.Дугин

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна