-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 января 2019, 09:35

Сергей Дугин поздравляет барнаульских студентов с Татьяниным днем

Общество Молодежь

Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с Татьяниным днем – праздником российского студенчества!

В студенческих аудиториях закладывается фундамент вашего успешного будущего. Как отметил Президент России В.В.Путин в Послании Федеральному собранию, сегодня важнейшим конкурентным преимуществом являются знания, технологии, компетенции. Современной экономике, промышленности, социальной сфере нужны высококвалифицированные кадры. Вам предстоит претворять в жизнь перспективные инновационные проекты, укреплять социальную инфраструктуру, двигать вперед науку.

Обрести прочные знания и активную жизненную позицию будущим инженерам, экономистам, учителям и врачам помогает участие в стройотрядовском движении, в научно-практической конференции «Молодежь – Барнаулу», в работе народной дружины «Барнаульская». Наиболее отличившиеся студенты получают именные муниципальные стипендии.

Искренне желаю, чтобы каждому из вас в жизни выпал счастливый билет. Правда, одной удачи для этого недостаточно. Многое зависит от вашего труда, упорства, целеустремленности. Вы молоды, талантливы, амбициозны. И все у вас обязательно получится. Будьте счастливы, здоровы и благополучны! 

Глава города  С.И.Дугин

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна